Collezioni на Millionaire Fair

Журнал Collezioni принял участие в выставке Millionaire Fair, прошедшей 22 по 25 октября в выставочном комплексе «Манеж».
На выставке роскоши был организован стенд Collezioni, где во время церемонии открытия гостей угощали необычными коктейлями на основе свежих ягод и водки «Байкал». Здесь же можно было познакомиться с новым выпуском Collezioni. Стенд журнала пользовался огромным успехом у посетителей.
На второй день работы выставки журнал совместно с торговой галереей «Якиманка» представил гостям показ детской моды. Более 20 моделей из агентства Diamond Kids демонстрировали хиты последних коллекций детской одежды известных брендов.
В рамках информационного партнерства логотип журнала был размещен на рекламных материалах мероприятия.