«Популярная механика» на конференции Startup Village Livestream’20

21 и 22 мая при поддержке «Популярной механики» пройдет крупнейшая международная технологическая виртуальная конференция Startup Village Livestream’20 – Art of innovation: startup as a masterpiece.
22 мая в 10:00 в рамках Investment Track состоится интервью главного редактора «Популярной механики» Александра Грека с заместителем министра экономического развития Российской Федерации Оксаной Тарасенко на тему «Развитие искусственного интеллекта в России». Оксана и Александр обсудят, как искусственный интеллект поможет россиянам, как он постепенно проникает в нашу жизнь, как развивается эта технология в нашей стране и станет ли Россия первой в мире страной, запустившей беспилотные автомобили.
Участники конференции смогут увидеть более 90 сессий с участием ведущих мировых технологических аналитиков и предпринимателей. В прямом эфире они расскажут о технологических трендах, становлении новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инноваций в бизнес-практику.
Выступления и сессии, 3D-выставка технологических компаний и партнеров, а также финал конкурса проектов будут доступны на сайте
Чтобы принять участие в конференции, достаточно пройти регистрацию по