VOICE и Grazia на Synergy Woman Forum

Директор отдела моды VOICE Елизавета Чепрасова и шеф-редактор сайта Grazia Ангелина Куштина – спикеры Synergy Woman Forum, который пройдет 10 апреля в Vegas City Hall.
Елизавета и Ангелина примут участие в сессии «Женщины в мире моды и красоты: тренды, инновации, вдохновение»: в рамках дискуссии успешные предприниматели, дизайнеры и эксперты индустрии обсудят роль женщин в в fashion- и beauty-сфере, их достижения и вызовы, с которыми они сталкиваются.
Среди спикеров: блогер и основательница дома брендов Aesthetiks Beauty Group и салонов красоты Keep Looking Ксения Шипилова, основательница и дизайнер SASHASKVO Александра Крыкбаева, звездный визажист и совладелец сети премиальных салонов красоты Prive7 Ирина Митрошкина и другие. Модератор – креативный директор U Magazine Юрате Гураускайте.
Организатор форума – Школа Бизнеса «Синергия».
Independent Media в