Cosmopolitan Shopping в марте

В мартовском номере журнала Cosmopolitan Shopping – все весенние тренды в теории и на практике. Читайте в номере:
Весна контрастов: легкий шифон плюс тяжелый деним, женственные платья и спортивные бомберы, яркая фуксия и сложный принт – пришло время сочетать несочетаемое.
Взлетная полоса: street style. Фактурные бомберы с необычными принтами и яркие шапки, цвет расплавленного металла или деним с ног до головы – все, что нужно королеве уличного стиля.
Главные покупки весны: лакированная обувь, кожаные рюкзаки, платья на любую фигуру, актуальные модели пальто и очков – что выбрать и как правильно сочетать.
Анна Суи: искусство и жизнь. Первый показ Анны Суи, успешного американского модельера, прошел в 1991 году. С тех пор она не перестает удивлять своих поклонников. Каждая ее коллекция – увлекательный роман с непредсказуемыми поворотами сюжета и удивительными героями.
По весне: список покупок Мирославы Думы, Марии Кравцовой, Вики Газинской, Александра Рогова и других известных модников.
Кристен Элис Риттер: еще в детстве Кристен решила стать актрисой, музыкантом и писателем. Она начала с карьеры модели, а затем покорила Голливуд. Успех изменил ее стиль, но не характер.
Beauty-тренды сезона: все от макияжа до ароматов.
За компанию: не знаешь, с кем пойти по магазинам? Бери журнал и отправляйся на шоппинг с отделом моды издания.
Номер в продаже с 18 февраля.